Unbenanntes Dokument

Vorläufig geänderter Tourenplan der Fahrbibliothek Vogtlandkreis

 

Verhaltens- und Hygieneregeln
 

 

 

 

 

September - Dezember 2020

 

Datum Tag

Ort, Haltestelle

Standzeit (Ferienzeiten*)

 

31.08.2020 Montag

Eichigt, Grundschule
Bad Brambach, Grundschule

10:30 Uhr – 12:30 Uhr
13:15 Uhr – 15:30 Uhr

01.09.2020 Dienstag

Jößnitz, Pflegeheim
Jößnitz, Wohnpark „Zur Warth“
Jößnitz, Grundschule

10:00 Uhr – 11:30 Uhr
11:45 Uhr – 12:30 Uhr
12:45 Uhr – 17:00 Uhr

02.09.2020 Mittwoch

Neundorf, Grundschule
Leubnitz, Schloss

09:30 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 16:00 Uhr

03.09.2020 Donnerstag

Thoßfell, Grundschule
Herlasgrün, Bauhof Gemeinde
Ruppertsgrün, Kirche
Jocketa, Bahnhof
Großfriesen, Straße Windberg

11:15 Uhr – 12:45 Uhr
13:00 Uhr – 13:45 Uhr
14:00 Uhr – 14:45 Uhr
15:00 Uhr – 16:00 Uhr
16:30 Uhr – 17:30 Uhr

04.09.2020 Freitag

-

-

05.09.2020 Samstag

-

-

06.09.2020 Sonntag

-

-

07.09.2020 Montag

Limbach, Grundschule
Limbach, Markt

09:15 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 15:00 Uhr

08.09.2020 Dienstag

Bobenneukirchen, Dorfplatz
Triebel, Feuerwehr

09:00 Uhr – 12:00 Uhr
13:00 Uhr – 15:00 Uhr

09.09.2020 Mittwoch

Grünbach, Turnhalle
Oberlauterbach, Umweltzentrum
Dorfstadt, Grundschule

09:30 Uhr – 11:45 Uhr
12:45 Uhr – 13:15 Uhr
13:30 Uhr – 15:00 Uhr

10.09.2020 Donnerstag

Theuma, Grundschule
Neuensalz, Feuerwehrhaus
Zobes, Bushaltestelle

09:15 Uhr – 13:00 Uhr
14:00 Uhr – 15:45 Uhr
16:00 Uhr – 17:15 Uhr

11.09.2020 Freitag

-

-

12.09.2020 Samstag

-

-

13.09.2020 Sonntag

-

-

14.09.2020 Montag

Krebes, Grundschule
Grobau, Bushaltestelle
Mißlareuth, Dorfplatz
Rodersdorf, Dorfplatz

10:00 Uhr – 12:00 Uhr
13:00 Uhr – 13:30 Uhr
14:00 Uhr – 14:45 Uhr
15:30 Uhr – 17:00 Uhr

15.09.2020 Dienstag

Reumtengrün, Grundschule
Ellefeld, Marktplatz
Muldenhammer, Grundschule

10:00 Uhr – 11:30 Uhr
12:00 Uhr – 13:15 Uhr
13:45 Uhr – 14:45 Uhr

16.09.2020 Mittwoch

Waldkirchen, Kita
Hauptmannsgrün, Grundschule
Schönbrunn, Firma Entlackung
Pfaffengrün, Dorfmitte B 173
Gospersgrün, Heilpäd. Wohngruppe

09:15 Uhr – 10:30 Uhr
11:00 Uhr – 13:15 Uhr
13:45 Uhr – 14:30 Uhr
14:45 Uhr – 15:45 Uhr
16:00 Uhr – 16:30 Uhr

17.09.2020 Donnerstag

Oberlosa, Grundschule
Tirpersdorf, Am Anger
Lottengrün, Spielplatz

11:30 Uhr – 14:00 Uhr
14:15 Uhr – 15:15 Uhr
15:30 Uhr – 16:00 Uhr

18.09.2020 Freitag

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Datum Tag

Ort, Haltestelle

Standzeit (Ferienzeiten*)

 

19.09.2020 Samstag

-

-

20.09.2020 Sonntag

-

-

21.09.2020 Montag

Wohlbach, Bushaltestelle
Hermsgrün, Pension Rudert
Schilbach, Buswendeschleife
Arnoldsgrün. Dorfplatz
Tirschendorf, Feuerwehr

13:15 Uhr – 13:45 Uhr
14:00 Uhr – 14:45 Uhr
15:15 Uhr – 15:30 Uhr
15:45 Uhr – 16:15 Uhr
16:30 Uhr – 17:45 Uhr

22.09.2020 Dienstag

Reuth, Bahnhof
Tobertitz, Dorfplatz
Kürbitz, Elsterbrücke

12:45 Uhr – 13:45 Uhr
14:00 Uhr – 14:30 Uhr
15:00 Uhr – 16:15 Uhr

23.09.2020 Mittwoch

Weischlitz, Grundschule
Weischlitz, Tankstelle
Weischlitz, Bahnhofstraße
Geilsdorf, Bushaltestelle

09:30 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 14:00 Uhr
14:15 Uhr – 15:00 Uhr
15:30 Uhr – 17:00 Uhr

24.09.2020 Donnerstag

Bergen, Feuerwehrhaus
Werda, Grundschule
Kottengrün, Buswendeschleife

11:45 Uhr – 12:30 Uhr
13:15 Uhr – 15:30 Uhr
15:45 Uhr – 17:30 Uhr

25.09.2020 Freitag

Mehltheuer, Grundschule
Pausa, Am Anger
Schönberg, Bahnhof

08:15 Uhr – 10:45 Uhr
11:15 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 13:45 Uhr

26.09.2020 Samstag

-

-

27.09.2020 Sonntag

-

-

28.09.2020 Montag

Eichigt, Grundschule
Bad Brambach, Grundschule

10:30 Uhr – 12:30 Uhr
13:15 Uhr – 15:30 Uhr

29.09.2020 Dienstag

Jößnitz, Pflegeheim
Jößnitz, Wohnpark „Zur Warth“
Jößnitz, Grundschule

10:00 Uhr – 11:30 Uhr
11:45 Uhr – 12:30 Uhr
12:45 Uhr – 17:00 Uhr

30.09.2020 Mittwoch

Neundorf, Grundschule
Leubnitz, Schloss

09:30 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 16:00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Oktober 2020

 

Datum Tag

Ort, Haltestelle

Standzeit (Ferienzeiten*)

 

01.10.2020 Donnerstag

Thoßfell, Grundschule
Herlasgrün, Bauhof Gemeinde
Ruppertsgrün, Kirche
Jocketa, Bahnhof
Großfriesen, Straße Windberg

11:15 Uhr – 12:45 Uhr
13:00 Uhr – 13:45 Uhr
14:00 Uhr – 14:45 Uhr
15:00 Uhr – 16:00 Uhr
16:30 Uhr – 17:30 Uhr

02.10.2020 Freitag

-

-

03.10.2020 Samstag

-

-

04.10.2020 Sonntag

-

-

05.10.2020 Montag

Limbach, Grundschule
Limbach, Markt

09:15 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 15:00 Uhr

06.10.2020 Dienstag

Bobenneukirchen, Dorfplatz
Triebel, Feuerwehr

09:00 Uhr – 12:00 Uhr
13:00 Uhr – 15:00 Uhr

07.10.2020 Mittwoch

Grünbach, Turnhalle
Oberlauterbach, Umweltzentrum
Dorfstadt, Grundschule

09:30 Uhr – 11:45 Uhr
12:45 Uhr – 13:15 Uhr
13:30 Uhr – 15:00 Uhr

08.10.2020 Donnerstag

Theuma, Grundschule
Neuensalz, Feuerwehrhaus
Zobes, Bushaltestelle

09:15 Uhr – 13:00 Uhr
14:00 Uhr – 15:45 Uhr
16:00 Uhr – 17:15 Uhr

09.10.2020 Freitag

-

-

10.10.2020 Samstag

-

-

11.10.2020 Sonntag

-

-

12.10.2020 Montag

Krebes, Grundschule
Grobau, Bushaltestelle
Mißlareuth, Dorfplatz
Rodersdorf, Dorfplatz

10:00 Uhr – 12:00 Uhr
13:00 Uhr – 13:30 Uhr
14:00 Uhr – 14:45 Uhr
15:30 Uhr – 17:00 Uhr

13.10.2020 Dienstag

Reumtengrün, Grundschule
Ellefeld, Marktplatz
Muldenhammer, Grundschule

10:00 Uhr – 11:30 Uhr
12:00 Uhr – 13:15 Uhr
13:45 Uhr – 14:45 Uhr

14.10.2020 Mittwoch

Waldkirchen, Kita
Hauptmannsgrün, Grundschule
Schönbrunn, Firma Entlackung
Pfaffengrün, Dorfmitte B 173
Gospersgrün, Heilpäd. Wohngruppe

09:15 Uhr – 10:30 Uhr
11:00 Uhr – 13:15 Uhr
13:45 Uhr – 14:30 Uhr
14:45 Uhr – 15:45 Uhr
16:00 Uhr – 16:30 Uhr

15.10.2020 Donnerstag

Oberlosa, Grundschule
Tirpersdorf, Am Anger
Lottengrün, Spielplatz

11:30 Uhr – 14:00 Uhr
14:15 Uhr – 15:15 Uhr
15:30 Uhr – 16:00 Uhr

16.10.2020 Freitag

-

-

17.10.2020 Samstag

-

-

18.10.2020 Sonntag

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Datum Tag

Ort, Haltestelle

Standzeit (Ferienzeiten*)

 

19.10.2020 Montag

Wohlbach, Bushaltestelle
Hermsgrün, Pension Rudert
Schilbach, Buswendeschleife
Arnoldsgrün. Dorfplatz
Tirschendorf, Feuerwehr

13:15 Uhr – 13:45 Uhr
14:00 Uhr – 14:45 Uhr
15:15 Uhr – 15:30 Uhr
15:45 Uhr – 16:15 Uhr
16:30 Uhr – 17:45 Uhr

20.10.2020 Dienstag

Reuth, Bahnhof
Tobertitz, Dorfplatz
Kürbitz, Elsterbrücke

12:45 Uhr – 13:45 Uhr
14:00 Uhr – 14:30 Uhr
15:00 Uhr – 16:15 Uhr

21.10.2020 Mittwoch

Weischlitz, Grundschule
Weischlitz, Tankstelle
Weischlitz, Bahnhofstraße
Geilsdorf, Bushaltestelle

12:45 Uhr – 13:00 Uhr*
13:30 Uhr – 14:00 Uhr
14:15 Uhr – 15:00 Uhr
15:30 Uhr – 17:00 Uhr

22.10.2020 Donnerstag

Bergen, Feuerwehrhaus
Werda, Grundschule
Kottengrün, Buswendeschleife

11:45 Uhr – 12:30 Uhr
13:15 Uhr – 15:30 Uhr
15:45 Uhr – 17:30 Uhr

23.10.2020 Freitag

Mehltheuer, Grundschule
Pausa, Am Anger
Schönberg, Bahnhof

10:15 Uhr – 10:45 Uhr*
11:15 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 13:45 Uhr

24.10.2020 Samstag

-

-

25.10.2020 Sonntag

-

-

26.10.2020 Montag

Eichigt, Grundschule
Bad Brambach, Grundschule

12:00 Uhr – 12:30 Uhr*
13:15 Uhr – 14:00 Uhr*

27.10.2020 Dienstag

Jößnitz, Pflegeheim
Jößnitz, Wohnpark „Zur Warth“
Jößnitz, Grundschule

10:00 Uhr – 11:30 Uhr
11:45 Uhr – 12:30 Uhr
12:45 Uhr – 17:00 Uhr

28.10.2020 Mittwoch

Neundorf, Grundschule
Leubnitz, Schloss

12:30 Uhr – 13:00 Uhr*
13:30 Uhr – 16:00 Uhr

29.10.2020 Donnerstag

Thoßfell, Grundschule
Herlasgrün, Bauhof Gemeinde
Ruppertsgrün, Kirche
Jocketa, Bahnhof
Großfriesen, Straße Windberg

12:30 Uhr – 12:45 Uhr*
13:00 Uhr – 13:45 Uhr
14:00 Uhr – 14:45 Uhr
15:00 Uhr – 16:00 Uhr
16:30 Uhr – 17:30 Uhr

30.10.2020 Freitag

-

-

31.10.2020 Samstag

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

November 2020

 

Datum Tag

Ort, Haltestelle

Standzeit (Ferienzeiten*)

 

01.11.2020 Sonntag

-

-

02.11.2020 Montag

Limbach, Grundschule
Limbach, Markt

09:15 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 15:00 Uhr

03.11.2020 Dienstag

Bobenneukirchen, Dorfplatz
Triebel, Feuerwehr

09:00 Uhr – 12:00 Uhr
13:00 Uhr – 15:00 Uhr

04.11.2020 Mittwoch

Grünbach, Turnhalle
Oberlauterbach, Umweltzentrum
Dorfstadt, Grundschule

09:30 Uhr – 11:45 Uhr
12:45 Uhr – 13:15 Uhr
13:30 Uhr – 15:00 Uhr

05.11.2020 Donnerstag

Theuma, Grundschule
Neuensalz, Feuerwehrhaus
Zobes, Bushaltestelle

09:15 Uhr – 13:00 Uhr
14:00 Uhr – 15:45 Uhr
16:00 Uhr – 17:15 Uhr

06.11.2020 Freitag

-

-

07.11.2020 Samstag

-

-

08.11.2020 Sonntag

-

-

09.11.2020 Montag

Krebes, Grundschule
Grobau, Bushaltestelle
Mißlareuth, Dorfplatz
Rodersdorf, Dorfplatz

10:00 Uhr – 12:00 Uhr
13:00 Uhr – 13:30 Uhr
14:00 Uhr – 14:45 Uhr
15:30 Uhr – 17:00 Uhr

10.11.2020 Dienstag

Reumtengrün, Grundschule
Ellefeld, Marktplatz
Muldenhammer, Grundschule

10:00 Uhr – 11:30 Uhr
12:00 Uhr – 13:15 Uhr
13:45 Uhr – 14:45 Uhr

11.11. 2020 Mittwoch

Waldkirchen, Kita
Hauptmannsgrün, Grundschule
Schönbrunn, Firma Entlackung
Pfaffengrün, Dorfmitte B 173
Gospersgrün, Heilpäd. Wohngruppe

09:15 Uhr – 10:30 Uhr
11:00 Uhr – 13:15 Uhr
13:45 Uhr – 14:30 Uhr
14:45 Uhr – 15:45 Uhr
16:00 Uhr – 16:30 Uhr

12.11.2020 Donnerstag

Oberlosa, Grundschule
Tirpersdorf, Am Anger
Lottengrün, Spielplatz

11:30 Uhr – 14:00 Uhr
14:15 Uhr – 15:15 Uhr
15:30 Uhr – 16:00 Uhr

13.11.2020 Freitag

-

-

14.11.2020 Samstag

-

-

15.11.2020 Sonntag

-

-


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Datum Tag

Ort, Haltestelle

Standzeit (Ferienzeiten*)

 

16.11.2020 Montag

Wohlbach, Bushaltestelle
Hermsgrün, Pension Rudert
Schilbach, Buswendeschleife
Arnoldsgrün. Dorfplatz
Tirschendorf, Feuerwehr

13:15 Uhr – 13:45 Uhr
14:00 Uhr – 14:45 Uhr
15:15 Uhr – 15:30 Uhr
15:45 Uhr – 16:15 Uhr
16:30 Uhr – 17:45 Uhr

17.11.2020 Dienstag

Reuth, Bahnhof
Tobertitz, Dorfplatz
Kürbitz, Elsterbrücke

12:45 Uhr – 13:45 Uhr
14:00 Uhr – 14:30 Uhr
15:00 Uhr – 16:15 Uhr

18.11.2020 Mittwoch

Feiertag

Bus entfällt

19.11.2020 Donnerstag

Bergen, Feuerwehrhaus
Werda, Grundschule
Kottengrün, Buswendeschleife

11:45 Uhr – 12:30 Uhr
13:15 Uhr – 15:30 Uhr
15:45 Uhr – 17:30 Uhr

20.11.2020 Freitag

Mehltheuer, Grundschule
Pausa, Am Anger
Schönberg, Bahnhof

08:15 Uhr – 10:45 Uhr
11:15 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 13:45 Uhr

21.11.2020 Samstag

-

-

22.11.2020 Sonntag

-

-

23.11.2020 Montag

Eichigt, Grundschule
Bad Brambach, Grundschule

10:30 Uhr – 12:30 Uhr
13:15 Uhr – 15:30 Uhr

24.11.2020 Dienstag

Jößnitz, Pflegeheim
Jößnitz, Wohnpark „Zur Warth“
Jößnitz, Grundschule

10:00 Uhr – 11:30 Uhr
11:45 Uhr – 12:30 Uhr
12:45 Uhr – 17:00 Uhr

25.11.2020 Mittwoch

Neundorf, Grundschule
Leubnitz, Schloss

09:30 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 16:00 Uhr

26.11.2020 Donnerstag

Thoßfell, Grundschule
Herlasgrün, Bauhof Gemeinde
Ruppertsgrün, Kirche
Jocketa, Bahnhof
Großfriesen, Straße Windberg

11:15 Uhr – 12:45 Uhr
13:00 Uhr – 13:45 Uhr
14:00 Uhr – 14:45 Uhr
15:00 Uhr – 16:00 Uhr
16:30 Uhr – 17:30 Uhr

27.11.2020 Freitag

-

-

28.11.2020 Samstag

-

-

29.11.2020 Sonntag

-

-

30.11.2020 Montag

Limbach, Grundschule
Limbach, Markt

09:15 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 15:00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Dezember 2020

 

Datum Tag

Ort, Haltestelle

Standzeit (Ferienzeiten*)

 

01.12.2020 Dienstag

Bobenneukirchen, Dorfplatz
Triebel, Feuerwehr

09:00 Uhr – 12:00 Uhr
13:00 Uhr – 15:00 Uhr

02.12.2020 Mittwoch

Grünbach, Turnhalle
Oberlauterbach, Umweltzentrum
Dorfstadt, Grundschule

09:30 Uhr – 11:45 Uhr
12:45 Uhr – 13:15 Uhr
13:30 Uhr – 15:00 Uhr

03.12.2020 Donnerstag

Theuma, Grundschule
Neuensalz, Feuerwehrhaus
Zobes, Bushaltestelle

09:15 Uhr – 13:00 Uhr
14:00 Uhr – 15:45 Uhr
16:00 Uhr – 17:15 Uhr

04.12.2020 Freitag

-

-

05.12.2020 Samstag

-

-

06.12.2020 Sonntag

-

-

07.12.2020 Montag

Krebes, Grundschule
Grobau, Bushaltestelle
Mißlareuth, Dorfplatz
Rodersdorf, Dorfplatz

10:00 Uhr – 12:00 Uhr
13:00 Uhr – 13:30 Uhr
14:00 Uhr – 14:45 Uhr
15:30 Uhr – 17:00 Uhr

08.12.2020 Dienstag

Reumtengrün, Grundschule
Ellefeld, Marktplatz
Muldenhammer, Grundschule

10:00 Uhr – 11:30 Uhr
12:00 Uhr – 13:15 Uhr
13:45 Uhr – 14:45 Uhr

09.12.2020 Mittwoch

Waldkirchen, Kita
Hauptmannsgrün, Grundschule
Schönbrunn, Firma Entlackung
Pfaffengrün, Dorfmitte B 173
Gospersgrün, Heilpäd. Wohngruppe

09:15 Uhr – 10:30 Uhr
11:00 Uhr – 13:15 Uhr
13:45 Uhr – 14:30 Uhr
14:45 Uhr – 15:45 Uhr
16:00 Uhr – 16:30 Uhr

10.12.2020 Donnerstag

Oberlosa, Grundschule
Tirpersdorf, Am Anger
Lottengrün, Spielplatz

11:30 Uhr – 14:00 Uhr
14:15 Uhr – 15:15 Uhr
15:30 Uhr – 16:00 Uhr

11.12.2020 Freitag

-

-

12.12.2020 Samstag

-

-

13.12.2020 Sonntag

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Datum Tag

Ort, Haltestelle

Standzeit (Ferienzeiten*)

 

14.12.2020 Montag

Wohlbach, Bushaltestelle
Hermsgrün, Pension Rudert
Schilbach, Buswendeschleife
Arnoldsgrün. Dorfplatz
Tirschendorf, Feuerwehr

13:15 Uhr – 13:45 Uhr
14:00 Uhr – 14:45 Uhr
15:15 Uhr – 15:30 Uhr
15:45 Uhr – 16:15 Uhr
16:30 Uhr – 17:45 Uhr

15.12.2020 Dienstag

Reuth, Bahnhof
Tobertitz, Dorfplatz
Kürbitz, Elsterbrücke

12:45 Uhr – 13:45 Uhr
14:00 Uhr – 14:30 Uhr
15:00 Uhr – 16:15 Uhr

16.12.2020 Mittwoch

Weischlitz, Grundschule
Weischlitz, Tankstelle
Weischlitz, Bahnhofstraße
Geilsdorf, Bushaltestelle

09:30 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 14:00 Uhr
14:15 Uhr – 15:00 Uhr
15:30 Uhr – 17:00 Uhr

17.12.2020 Donnerstag

Bergen, Feuerwehrhaus
Werda, Grundschule
Kottengrün, Buswendeschleife

11:45 Uhr – 12:30 Uhr
13:15 Uhr – 15:30 Uhr
15:45 Uhr – 17:30 Uhr

18.12.2020 Freitag

Mehltheuer, Grundschule
Pausa, Am Anger
Schönberg, Bahnhof

08:15 Uhr – 10:45 Uhr
11:15 Uhr – 13:00 Uhr
13:30 Uhr – 13:45 Uhr

19.12.2020 Samstag

-

-

20.12.2020 Sonntag

-

-

21.12.2020 Montag

Eichigt, Grundschule
Bad Brambach, Grundschule

10:30 Uhr – 12:30 Uhr
13:15 Uhr – 15:30 Uhr

22.12.2020 Dienstag

Jößnitz, Pflegeheim
Jößnitz, Wohnpark „Zur Warth“
Jößnitz, Grundschule

10:00 Uhr – 11:30 Uhr
11:45 Uhr – 12:30 Uhr
12:45 Uhr – 17:00 Uhr

23.12.2020 Mittwoch

Neundorf, Grundschule
Leubnitz, Schloss

12:30 Uhr – 13:00 Uhr*
13:30 Uhr – 16:00 Uhr

24.12.2020 Donnerstag

Heiligabend

Bus entfällt

25.12.2020 Freitag

1. Weihnachtsfeiertag

Bus entfällt

26.12.2020 Samstag

 

 

27.12.2020 Sonntag

 

 

28.12.2020 Montag

Weihnachtsferien

Bus entfällt

29.12.2020 Dienstag

Weihnachtsferien

Bus entfällt

30.12.2020 Mittwoch

Weihnachtsferien

Bus entfällt

31.12.2020 Donnerstag

Weihnachtsferien

Bus entfällt